ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ О СВОЕМ ГРИЛЕ

21 июля 2020
Эффективные средства очистки гриля

Как почистить гриль без особых усилий?
Применяя правильный набор чистящих средств и избегая ошибок, вы легко очистите гриль и продлите срок службы вашего гриля.

1. Чистящее средство для решетки гриля
Чистящее средство для решетки делает очистку гриля легкой и комфортной. Просто сбрызните этим спреем решетку и корпус и дайте им постоять около 30 секунд. После этого смойте жир и остатки пищи, а затем протрите гриль.

2. Чистящее средство для нержавеющей стали
Не важно, дождь на улице или снег, или светит солнце, — вы можете сделать все, чтобы ваш гриль выглядел идеально. Используйте очиститель для нержавеющей стали, предназначенный для очистки и защиты внешних поверхностей и элементов гриля. С легкостью наведите чистоту, которой можно гордиться!

3. Чистящее средство для эмали гриля
Чтобы эмаль гриля блестела и гриль находился в идеальном состоянии, следует периодически проводить очистку. Просто распылите эффективное чистящее средство для эмали на внутреннюю и наружную поверхность остывшего гриля и протрите. Оно помогает удалять жир и загрязнения, и гриль будет сиять, как новый.
Спрей подходит для очистки гриля внутри и снаружи, не допускает образования разводов и пятен.

4. Салфетка из микрофибры
Ваш гриль всегда может сиять чистотой, и для этого нужно совсем немного! Просто протирайте и полируйте все поверхности, эмалированные и из нержавеющей стали, с помощью салфетки из микрофибры. Вы будете готовы встретить гостей в любой момент.

Вот и всё, чистить гриль не так уж и сложно! Мы желаем вам кулинарного вдохновения и вкусной жизни!

А в наших магазинах и на сайте justgrill.ru вы найдёте широкий выбор эффективных чистящих средств и аксессуаров для чистки грилей.