ВСТРАИВАЕМЫЙ ГРИЛЬ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

19 мая 2020
Встраиваемый гриль Napoleon
Встраиваемый гриль Napoleon

Встраиваемые грили становятся все актуальнее благодаря возможности интегрировать их практически в любые летние кухни, не занимая лишнего места. Еще один немаловажный фактор — это Эстетика и Гармония встраиваеммого гриля в дизайн летней кухни.

Крупнейшими производителями встраиваемых грилей являются Weber, Broil King, Napoleon — компании которые предоставляю многолетнюю гарантию на свою продукцию.

Универсальные встраиваемые грили размещают в столешнице и могут быть совместимы с другими кухонными модулями, например кухонным шкафом или холодильником. Универсальный дизайн гармонично впишется как в классический, так и в современный интерьер.

Уход за грилем не доставит массу хлопот и не отнимет много времени, т.к. стальная поверхность легко моется, а для ухода за решеткой существуют чистящие средства, которые легко удаляют следы готовки с поверхности.

Все встраиваемые грили работают от газа. Газ может обеспечить продолжительное время работы, высокую мощность и точную регулировку температуры. С такими возможностями приготовление превращается в сплошное удовольствие, а еда становится вкусной и полезной.

Итак, подведем итог достоинств встраиваемых моделей грилей: 

  • готовы к работе через 5 минут, после включения;
  • оснащены горелками (от 3-х) и температурными зонами;
  • долговечная гриль-система из нержавеющей стали;
  • дополнены столиками для разделки продуктов, вертелами;
  • простота использования и очистки.

Получите подробные консультации по бесплатному телефону 8 800 505-61-94. Заказать встраиваемый гриль можно на сайте justgrill.ru и в наших розничных магазинах.