ЧТО ПОДАРИТЬ ГРИЛЬМЭНУ: ПОДАРОЧНЫЙ ГИД

31 августа 2020
  Книга «Weber: философия гриля»
Для грильмэнов можно подобрать отличное подарочное издание.

Любители и ценители стейков тоже любят получать подарки. Согласитесь, одним из важных критериев подарка является будет ли пользоваться человек, этим подарком в жизни. Поэтому при выборе подарка у нас будьте уверены, пылиться он точно не будет! 

В этом обзоре мы расскажем о популярных подарках, которые точно будут полезны любителям гриль-культуры. 

Дарить счастливые эмоции и внимание близкому человеку — бесценно!

  • Термометр. Справиться со степенью прожарки может довольно не каждый, особенно если это новичок в стейковой науке. Но специалисты давно разработали прибор, который способен значительно упростить жизнь в этом деле. Классический термометр для стейков будет отличным подарком, особенно для начинающих свой путь кулинаров.
  • Книга. Как известно, книга – лучший подарок. Для грильмэнов также можно подобрать отличное подарочное издание. Например, популярной книгой для любителей пищи на гриле является «Философия гриля» автора Джейми Первиэнса. Обширная и интересная энциклопедия на 320 страницах, включающая в себя более 250 самых разнообразных рецептов для гриля и базу бесценных знаний по гриллингу!
  • Пресс для бургеров. Если вы хотите упростить жизнь имениннику – подарите ему специальное приспособление для формирования котлет. Бургерный пресс достаточно прост в использовании: помещаемое в пресс мясо после одного нажатия на поршень превратится в аккуратную и аппетитную котлету.
  • Подставка для ребрышек. Она отлично становится в любые угольные и газовые грили. Кроме ребрышек на подставке можно отлично приготовить здоровенный ростбиф или сочный кусок корейки.⠀

В наших магазинах только самые лучшие аксессуары для гриллинга!